Маргорита Вайнер

взяла кредит в хоум банке: просила 25000,на руки выдали 19000 а оформлен кредит на 37000 на 3 года! как быть подскажите?!

Андрей. Дряхлов

и когда люди договора читать будут раньше чем подписывать - это у вас страховка скорей всего.

Ольга Данилова

выплачивать
и в следующий раз внимательней читать, что подписываете

Ал
Алена

Я один заметил что ты лошара???! Тебя наебали мамой клянусь)) ) Продавай почку....

Марина Левина

это называется мошеннический откат-внимательнее надо быть

Елена Носикова

Как быть - взять в другом банке (например, в Восточном Экспрессе) , закрыть Хоум и больше никогда о нём не вспоминать... Правда, отдать придётся не 19 а скорее всего, 25 ил больше, т. к. с вас ещё возьмут за пользование денежными средствами, это так у них называется. Впредь внимательно читайте договоры, вы же, скорее всего, думали о том, как бы поскорее получить деньги и не вникали...

Константин Сеткин

Самое печальное во всёй этой истории, что в наше Богом проклятой стране - банки возвели в ранг официальных "Лохотронов" и кидал, которые могут спокойно обирать народ играя на двойственности и размытости законодательства (ими же и созданного) и попробуй им не доплати рубль!!!

Валерия

Странная ситуация. А поподробней можно?

Дмитрий Титов

Отменить страховку (навязанная услуга) . Писать претензию в банк (комиссия за выдачу кредита не законна) подробнее на нет коллекторам точка ру!
P. S.
Multikast сам лошара. И тебя наебали, при зачатии!