Ал
Александр

почему фильм черная молния собрался всего лишь 21 млн. долларов при бюджете в 15 млн.? вон титаник 2 млрд. собрал при бюдж

вон титаник 2 млрд. собрал при бюджете 200 млн.

Петр Кабанов

Потому что Чёрная молния, при всей моей любви к ГАЗ-21 - это пародия на Человек-паук (до мелочей адаптированный сценарий) , а Титаник первый грандиозный фильм в своём жанре да плюс с реальной исторической подоплёкой. Сначала к истории Титаника умело подогрели интерес, а потом "на ура" вышел фильм. Чёрную молнию почти никто и не заметил.

Вячеслав Квасов

потому что Титаник весь мир посмотрел, а Черную молнию только Россия

Аня

отстойный фильм значит

Александр А

Потому что фильм позорный

Эркин Бекмурзаев

Сравнил муху со слоном

Лила Солопова

Чёрная молния - по-настоящему отстойный фильм и агитка с МАРАЛЬЮ