Ирина Лубсанова

почему фильм с бюджетом 150 000 000 долларов считается проваленным при доходе 300 000 000

Андрей Ковган

Нужно поднять денег более чем в два раза превышающий бюджет по моему.

Юл
Юлия

Пока будут оддавать бабло на гонорары и рекламу, половины как не бывало. Значит создатели не купят себе новых шлюх и тачек. Значит, фильм провалился в плане бюджета.