Ha
Hakan

Чем тунеятство хуже работы за 6 000 в месяц в конторе, где директор имеет доход по 300 000 в месяц?

Если тать внимательно договора по трудоустройству то у большинства работодателей прописана минималка в окладе.

имею ввиду Россию, а не Москву

Shambet Tookeev

1) найди иной способ заработать свой доход более 6000 руб в месяц;
2) за безделие нигде и рубля не заплатят;
3) кто заставляет подписывать липовый трудовой договор?
4) включи мозги и вместо зависти, критики, думай как построить свой бизнес ;
5) есть идея? найди инвестора.
лежа у телевизора семью не накормить, налоги не заплатить.
В строительной индустрии востребованность большая и цены приличные, собери бригады монтажников, отделочников, водопроводчиков, укладчиков тротуарной плитки, устройства систем полива, летом можно было ухаживать за газонами как подработка.
А считать деньги в чужом кармане не айс.
Ищи информацию в сети профессионалов .
Поднимешься, помни о справедливом отношении к тем, кто работает на тебя и создает твой бизнес вместе с тобой.

Лебедева Надежда

Лучше... хоть никто не унижает...

Два По

Все правильно, кто на кого учился. Тунеядец-это звучит гордо.