Людмила Кузьмичёва

Как Вы думаете, чем таким может заниматься директор по персоналу, чтобы получать за свою работу больше 300 т. р. в месяц?

Ви
Виктория

....
... и, по ночам грузить трупы бывших коллег.

Судьба у него такая.... Ведь мог же и больше получать.

E Кайрбек

Спать с генеральным директором. Общался я с подобными товарисчами, ни кто из них даже понятия не имеет что такое персонал и зачем он нужен

Зиночка Гаврилова

трудоустраивать подобных Д. А. Медведеву. .
с зарплатой в 275 т. р. в месяц...

Валерий Н

Например увольнять тех кто задает такие вопросы.

Наталья Трофимова

На самом деле от подбора персонала зависит успех фирмы, человеческий /ресурс/ очень сложен, даром сейчас денег не платят

Стас Басик

если столько платят - значит так нужно. а по-твоему чем занимается сео американского банка, получая зп 5 млн. долларов с год и бонус 20 млн. в год?

Shain Khasiev

Чем-чем?) ) Принимать персонал в газпром))

Елена Агеева

Удачное время, удачное место. )

Самойлова

Спать с Генеральным, видимо.. . 🙂

Ал
Альберт

а вы думаете это просто - набирать персонал нужной квалификации, организовывать его дообучение и переобучение, увольнять ненужных.

Лина Галкина

Родственными связями.)

Дарина Гаденова

наверное есть В. О. по профилю и опыт руководящей работы.

Anna Vologina

Внушительные кредиты - большие зарплаты у руководства. А делать больше ничего такого не надо 😉

Ирина Петрашова

в Рекрутёрских компания директора очень много зарабатывают.
Потому что они берут комиссию в размере месячной зарплаты высокооплачиваемых специалистов.
Я работал в офисе, получал от 50 до 100 тысяч, а руководители отделов думаю получали от 300 и выше. .
это зависит от разных причин, если Фирма богатая и раскрученная, то они могут достаточно высокую зарплату выставлять руководителям направлений.

Виктория Осипова

Персонально персоналом )))

Александр Сам

Надо работать в нужном месте... Директор за многое отвечает, а работает обычно зам, а третий зам скучает и изредка перекладывает бумажки (тоже за нехилые деньги))

Юлия Грязнова

ТОП позиция ему позволяет.. . Статус должности

Сергей Нестеренко

почитал ответы и пришёл в ужас. .
если вопрос серьёзный, а я так и думаю... то ответ мой таков :

продавать трудовые книжки тем, КОМУ НАДО, чтобы они считались работающими.. .

з. ы. я знал одну * кадровичку * , которая продавала дипломы об окончании учебного заведения
сотрудникам полиции !! тоже также примерно * зарабатывала *

тему хорошую вы затронули, но ответы меня огорчили ((