А.
Артемида .

Контора имеет, задолжность уже за 4 месяца

Кормят, новым платят, я главный админ, могу просто всё заблокирова, что за это будет?

Утечка и уничтожение данных не всчёт.

ЗП чёрная

Нет работаю за деньги, но походу кинуть решили. Пофиг за что я работаю, что будет если систему заблокировать.

Ольга Латушкина

Приблизительный ответ на ваш вопрос можно дать, только зная обстоятельства происшедшего. Все остальное - это фантазии.

Наташа Карпова

непонятно, ты за еду штоли работаешь сисадмином? хорошо хоть кормят, то?

Вадим Андреев

согласен! но в любом случае надо идти в прокуратуру! а если работаешь не официально, то запусти в систему Трояна, потом пригодится...