Юр
Юрий

в какие сроки могут по суду назначить выплачивать задолжность по алиментам ,задолжность 3 месяца

исполнительное производство закрыто и лист забрали а долг остался, за 3 месяца посадят на 5 лет наверно)))))))))))))))))))))))))) или отправят на исправительные работы на 3 года чтоб с них эти 3 месяца 10 лет платить))))))))))))))))))

Vladimir Molchanov

до момента подачи в суд заявления о неуплате алиментов- они считаются выплаченными.
задним числом алименты забрать нельзя. если судебное решение вынесено, неисполнение его в течении 3 месяцев считается злостным уклонением от уплаты алиментов. в таком случае суд в праве вынести частное определение о передаче дела в органы дознания о возбуждении уголовного дела по соответсвующей статье.

Дмитрий Федоров

если взыскатель обратится к СП или сами опомнятся,то вычтут из з.платы до 70% в счет погашения долга