Алексей Макаренко

суд по алиментам прошел без меня. я не чего не подписывал пока узнал образовалась задолжность. что делать?

Дима Гусев

Там скорее всего не суд был, а был издан судебный приказ.. . Ваше присутствие-отсутствие не имеет никакого значения.. . если конечно Вы не хотите оспорить отцовство...

Helena

платить, что не знали о появлении ребенка?

Та
Танюша

Суд принял решение без вас о выплате алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка... надеюсь не в пользу чужого ребенка постановление..

Катерина

алименты стали начисляться с дня подачи заявления в суд
если у Вас нет еще 1 или двоих детей (основания для уменьшения размера алиментов) ,
то что тут поделаешь.. .
Устраняйте задолженность и платите дальше как положенно

Кумушка Сабирова

А ты, типа не знал, что дети кушать хотят каждый день, и ходят не в набедренных повязках?

Виктор

платить

Татьяна

суд не может пройти без вас, вы должны были быть уведомлены судебным извещением. Наверное она подала на алименты судебным приказом и долг образовался с момента подачи ею. Не копите задолжность сейчас с этим строго. Платите.

Sims Noname

Возьми справку о з/п на работе, отнеси в ФССП, ФИО и тел твоего СПИ указан в Постановлении. из з/п будут вычитать 50% и даже 70% до полного погашения задолженности.

Фр
Фрррррррррр

платить! существует уголовная ответственность за неуплату алиментов детям!

Светлана Солопова

Выплачивать задолженность и платить алименты. Незнание не освобождает от ответственности. Если у вас имеются какие-либо обстоятельства, влияющие на уменьшение суммы алиментов, то вы можете также подать в суд.

Sergey

Платить. О том, что у вас есть ребенок, которого вы обязаны содержать, вы знали без суда

Екатерина Бурцева

суд прошёл без меня! я этого не знал! ни повестки ни звонка!