На
Наталья

в какие инстанции нужно обратиться при задолжности по алиментам? с чего начинать?

Misha

к приставам за постановлением о размере задолженности, далее к старшему приставу с заявлением о привлечении к уг ответственности, далее к своему приставу с просьбой сделать все запросы по розыску имущества должника, просить пристава сделать запрет должника на выезд за пределы рф

Ольга Медведева

Служба судебных приставов

Катя Данилова

Если есть решение суда и постановление об открытии исполнительного производства, то обращайтесь письменно в отдел судебных приставов. если нужно, помогу составить обращение. бесплатно.