Евгений Донец

В какие инстанции обратиться?

Короче ребята в Питере нашли дырку на чердаке. Это дырка ведет прямо в квартиру, около кв. метра. Было бы плевать, но там живет блокадница, защитница этого города. Поэтому куда можно обратиться, чтобы ей сделали потолок? Если нет предложений, или некуда (хотя это вряд ли) , то мы сами сделаем ей.

Misha Martirosov

в каждом городе есть организации типа Совет ветеранов, узнайте в военкомате, ну и к депутатам каким нибудь. Ну и одновременно - в Управляющую компанию.

Катюша Федосеева

Обращайтесь в управляющую компанию, если она откажет, то подавайте заявление в прокуратуру.

Shem Самойлов

В Управляющую компанию..

На
Наталья

Идите прямо в Администрацию. Зачешутся сразу.