Стас Горин

В какую организацию может обратиться человек, ставший БОМЖом и есть ли шанс, что ему найдут какое-либо пристанище?

Слышал, что иногда, более-менее адекватных и работоспособных людей пристраивают в монастыри. Есть ли еще какие варианты?

Василий Фриденберг

В ЖЭКе ему место. Возьмут дворником. С оплатой прокатят, как всегда...

Андрей Мясо

По месту работы, в профсоюз. Могут предоставить общежитие.

Марина Рябова

Устроиться на работу, снимать комнату в комуналке. В социальных гостиницах долго не держат, там режим и работать надо. Обратитесь в местные органы социальной защиты населения, кое-что они могут подсказать по этой теме...

Anar Ismailov

В органы социальной защиты населения. Там найдут.

Ан
Анка

В ночлежку для бездомных. Если он адекатный человек. то ему тма могут помочь.