Тимофей

Кто нибудь знает, в какую организацию можно обратиться для организации поездки за границу для школьников?)

В Москве

Юлия Усачева

в туристическую организацию

Анна Самохина

смотря в каком городе

Ан
Анатолий

В турагенство.

Александр Баженов

Обращайтесь, подберём. У нас большой опыт организации отдыха и экскурсий для школьников и организованных групп детей

Роман Постричев

Конечно в турагентство, но сейчас опасно с ними иметь дела, банкротятся

Артак Чибухчян

Банкротятся не турагенства, а туроператоры...

Be

Некоторым, с кашей в голове, лишь бы ляпнуть про банкротство.
Обращайтесь, все организуем. Из любого города в любую страну.

Алексей Свиридов

Смешной вопрос для Москвы.

Lib For

В Екатеринбурге есть организация, но они вроде как могут и не из ЕКБ помочь.
Занимаются в том числе групповыми поездками.
Вот их сайт - https://skytour.su/uslugi/organizaciya-turov/
Работают уже давно. Проверенные ребята.