Be
Beliz

кто знает на каком сайте можно заказать или посмотреть ценник на поездку до чернобыля? очень надо посоветуйте

Бекматов

сериал чернобыль насмотрелась www.tripadvisor.ru .есле не смотрела сериал Чернобыль зона отчуждения то обязательно посмотри!! недавно вышел

Татьяна П

Есть такая удобная штука - Гугл. Открываете, набираете "экскурсия в Припять" и смотрите.
Если же вас интересует не Припять, а именно Чернобыль (хотя что там интересного? Обычный провинциальный городок) - то берите двухдневную экскурсию, ночёвка будет в гостинице города Чернобыль.

Ар
Артемова

что-то в районе 100-120 долларов дневная экскурсия