Чёрный Обелиск

Посоветуйте какие программы лучше скачать на iphone для поездки в Дубай

На Русском языке!.

Александр Руденок

Оставьте лучше на время поездки телефон дома! И посмотрите, наконец, не в экран, а по сторонам.
Начала так делать последний год, специально не беру с собой телефон в поездки. Воспоминаний стало оставаться в голове, а не на страницах социальных сетей, намного больше!

Эдвард Гладкий

У меня есть программа по аэропорту myDXV. Карта аэропорта, удобно. Потом есть карты разные - хотя в машине навигатор, но иногда нужно бывает, особенно если конкретно нужно билдинг посмотреть. Потом Скайп, тоже хорошо для общения. Банковские программы разные платежные. А вот на английском-арабском у меня много торговых центров, афиш всяких, Коран со временем и компасом, газеты всякие, журналы женские...