Asatur Ichmelyan

Какие цены в Дубае на телевизоры 3D

Юлия

сначала узнайте тарифы на перевозку негабаритного багажа у выбранной вами авиакомпании.
многие АК также требуют параллельно с бронированием сделать им телефонный звонок, чтобы они подтвердили что это вообще можно запихнуть в багажный отсек самолета вообще и в багажный отсек самолета конкретного рейса в частности.
ну и держим в голове что телевизор весч ооочень хрупкая, а в том же Шереметьево и гирю могут сломать, не то что ваше "fragile", так что потребуется еще дополнительный слок упаковки из твердого картона\фанеры, который все равно на 100% не защитит вашу плазму от россейских кантователей.
ну и нужен ли вам такой гимор в отпуске?

Ра
Раушания

цветные?

Ольга

Около 28 тыс. рублей

Рено Капелюшкин

в дубае всё даром

Mihail Vologin

Примерно такие же как и у нас, проще здесь купить