Владимир Додонов

как узнать какие 3d очки подходят для телевизора 3d ?

Хочу купить плазменный телевизор 3D. А в комплекте нет 3D очков. Как узнать какие очки нужно купить?

Мария Соловьева

Позвонить в службу поддержки данной фирмы

Евгений

Которые без провода и кнопки!

Унтан Султан

3D бывает активная (затворный метод) и пассивная (поляризационный метод) . Как правило, именно к АКТИВНОЙ и нет очков. Почему? До очень дорогие они (хорошие в пределах 4000р. за штуку) .

Но чтоб наверняка, покупая телевизор, узнайте КАКОЙ тип 3D в нём используется.