Ма
Макс

А любые очки для телевизора с поддержкой 3D подойдут?

Те что в кинотеатре выдают, подойдут такие? телевизор может 2D в 3D перебразовывать

To
Toru

Существуют анаглифные 3D-очки с разноцветными линзами, линейно-поляризованные 3Д очки и с круговой поляризацией. Бывают также очки с активным затвором. Полистав руководство по эксплуатации от вашего 3Д телевизора, вы узнаете, какого типа очки понадобится купить(Если в телевизоре есть поддержка преобразования 2D в 3D,как например в некоторых моделях LG то он сможет преобразовывать 2D в 3D).