Андрей Блохин

Какие 3d очки подойдут

На power DVD 13 есть возможность просмотра 3d фильмов. В простейших красный-синий смотреть можно. Но хотелось бы что то удобнее бумажных очков 🙂 Вот и вопрос, какие очки подойдут?

Grisha Bobrovski

Цветные очки есть и не бумажные, но качество от этого не изменится - как было отвратным, так и останется. К хорошим 3D очкам (не цветным) нужен специальный монитор для них.