Евгений Высоцкий

3D очки не показывают 3D. Как то так...

Всем привет.
У меня произошло следующее:

Однажды, когда мы смотрели телевизор, он у нас выключился.. . Мигал светодиод питания, и больше телек не включался. (SAMSUNG UE40D6100SW)

Мы его отправили в ремонт. Починили, установили новую прошивку.. . Все вроде хорошо.

И вот, приспичило меня посмотреть 3D - фильм. Втыкаю флеху, врубаю фильм, включаю 3D режим.. . Бац! Изображение на пол экрана.. .

Отвезли телек снова в ремонт, починили, включили 3D - показывает нормально. Но дело в том, что во время проверки у нас не было 3D - очков.

Приехали домой, включили фильм и очки.. .

Очки сопрягились (Не знаю как сказать) с телевизором, но 3D изображения нет. Чего только не делали, но в очках и без них 3D не видно.

Даже ПО обновляли (Перепрошивали) .

Подскажите, пожалуйста!

Вл
Владимир

Обратно в ремонт.. . Гарантию должны же они давать....

Александр Иванов

я так понимаю у вас очки активные (завтворные) в них должна быть батарейка она могла сесть ну это как вариант, боюсь что в вашем случае не так, на передней панели у телевизора должен быть датчик который управляет 3d очками возможно его чем то закрыли . а так конечно несите в ремонт