Анастасия Рыбникова

Как сделать 3D очки, если нет маркеров???

Резо Шония

берешь 2 стержня от шариковой ручки синий и красный и два пузырька от пенициллина. выдуваешь в них пасту и разбавляешь дихлорэтаном. потом берешь очки с простыми стеклами (защитные вон тебе фотку их дали) , разделяешь посредине герметиком и делаешь буртик по краю каждого очка, даешь ему затвердеть и наливаешь в каждое очко свой цвет в левое синий в правое красный, а может наоборот смотри по картинке на мониторе. сделав выдержку излишек сливаешь и даешь высохнуть. все

Ирина

одно стекло чернилами замаж из стержня, второе раствором марганцовки, свеклой, кровью))

Константин Матвеенко

Я купил детский журнал про динозавров, там были в комплекте 3д очки )

Дмитрий Юнанов

пленка цветная само клеящаяся прозрачная продается! Синию и красную купи! Из прозраной пластиковой бутылки вырежи форму очков и на каждый глаз наклей пленку Еще форму можно из оргстекла сделать! А еще проще купить очки защитные в магазине где спецодежду продают и на них и наклеить )