Виктория Черева

Муж хочет купить 3D-телевизор. А у меня зрение не единица. Мне что, придется надевать двое очков: свои + очки 3D ?

Арина Кривошеина

пусть покупает 3Д с поляризационкой (лыжа например)
от неё глаза не устают, и очки лёгкие..

Рустам Качинкин

Это только для фильмов в 3Д

Андрей Соболев

да один раз посмотришь и надоест

Александр

да. или контактные линзы. 3Д очень вредно для зрения. да и просто игрушка на 2 дня.

Семён

зд эффект интересен когда смотреть его в кинотеатре, где не видно краев экрана, на телевизоре будет смотреться как в аквариуме. Да и деградирует телевидение последние годы, все больше людей уходят в интернет. Я свой продал за полцены, и счастлив)

Жамшид Турсунов

Фигня, не стОит

Александр Васильев

ничего страшного, посмотрите 5 минут и расхочется глаза мучить. Все это глупость

На
Наталия

Кукольная картинка получается. Полчаса побаловаться.