Ярослав Филиппов

нужно ли снимать очки для зрения при просмотре файлов в 3D очках?

Если да, то будут ли они отображаться нормально /не раздвоенными? / У меня то зрение нормальное.

Maria Tolkacheva

Нет, свои остаются а спец очки одевают сверху....

Олеся

У тебя нормальное, а у большинства, кто носит очки не нормальное, что они тогда увидят без своих диоптрий? ? естественно не надо снимать и двоиться не будет!!

Сергей

Из-за этого (очки на очки) и почти не смотрю 3D на своём телевизоре. Очки -4,75 диоптрии.

Александра Леонтьева

В очках одев очки можешь вообще 3д эффекта поймать!
И вообще может не смотришь телек смотреть!