Akif Abbasov

По поводу поездки в Дубай!

Всем привет, собираюсь ехать в дубай, но компании нет, еду одна. Пол года назад познакомилась с парнем в интернете, мы пол года общаемся. он живёт в Дубае, он говорит мне что мол приезжай, я тебе город покажу. Такой вопрос, безопасно ли одной ехать? И там разве может девушка туристка ходить с местным? Просто он говорит что можно

Дмитрий Едков

Сам Дубай - великолепен. О какой безопасности вы говорите, если собрались за свой счет лететь к мусульманскому мужчине в другую страну, чтобы погулять? Вербовщики Халифата так и действуют, заманивая девушек словами о любви и вовлекая в террористические группировки. Не ищите приключений на мадам Сижу. Берете дядю/тетю/подругу/друга из РФ и только тогда езжайте.

Ле
Лена

Там совершенно безопасно, если Вы не планируете совершать глупых поступков, которые одинаково опасны в любом городе мира - ходить в гости к незнакомым и малознакомым людям, садиться к незнакомцам в машину, если это не официальная служба такси, принимать напитки и еду из рук людей, которых Вы видите впервые в жизни, выпивать лишнее в малознакомой компании.
По людным туристическим местам можете спокойно ходить с кем хотите.

Сергей Батурин

Можно. Но ты отель себе сними, чтобы не зависеть от него. Сейчас есть очень недорогие варианты.

Артём Лапковский

Возврата не будет.

Sergey Gladyshenko

Вполне возможно, если секс уважаешь

Алексей Евтюхин

если вы не мусульманка, то там вам делать нечего
с местными то можно ходить, но должны будете закутываться с головы до пяток и соблюдать все местные ограничения для женщин. как по мне, такое себе удовольствие, да ещё за свои деньги
если так интересно, что там и как, просто в интернете всё рассмотрите.
для поездок другие цели себе выбирайте

Ирина

Дубаи, сцукко, жертва ЕГЭ!

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Можно. Эмираты безопасны. Как конкретный парень будет вести себя с вами, зависит от вас. Вы задаёте границы дозволенного.

Назаров Махмадраджаб

Одной в Дубай ехать безопасно.
С местными можно ходить.