Отдых за рубежом

ПОСОВЕТУЙТЕ,пож-та! По поводу поездки!

Хотим с подругой + дите поехать в Турцию ч/з Москву( с Питера накладно,разница в этом году большая почему-то).Вот думаем рискнуть: приехать в М. " дикарем" и сразу купить горящую путевку на день приезда или на след. день( перекантуемся где-нибудь).Целесообразно ли это? Может подскажете хорошую турфирму,туроператора по Турции,предлагающие недорогие путевки? Спасиб.В общем
правильно вы сказали, что сейчас разгар сезона - и горящая в Турцию возможна конечно, но уехать в хороший отель - вероятность низкая, потому что многие отели сейчас уже в стопе на август. Тем более едете с ребенком. . и еще перекантовываться где-то ..Зачем такие муки? купите по раннему бронированию - там тоже хорошие скидки и езжайте спокойно. . а на отзывы особо не ориентируйтесь - мнение каждого человека субъективно.. ) выбирайте только то, что важно именно для вас.. )
Туроператора по Турции из недорогих могу предложить Пегас - у них сейчас самые демократичные цены.. ) посмотрите отели, можно спец предложения. . и выбирайте.. ) а Турфирма особой роли в поездке не играет, она только тур вам продаст как посредник, главное в вашей поездке - туроператор.. ) удачи)
Сергей Краснобай
Лучший ответ
Надежда Рощенко Спасибо Вам огромное.
Пегас.Поищу инфо.)
Раннее бронирование знаю,это самый оптимальный вариант.Но ограничена по времени,в связи с работой,поэтому такая спонтанность.
Спасиб)
Привет, туманная ты наша. В Грецию надо делать Шенгенскую визу. Так что, сразу никак не получится. Неделю придется ждать, если все документы в норме. Так что, лучше уж выбрать фирмы, которые есть и в Москве, и в Питере. Например, Нева работает в обеих столицах. Можно через них сделать путевку с вылетом из Москвы. Только учтите, что обратно (да и туда) Вы полетите на чартере. Он может НАДОЛГО задержаться, поэтому обратный билет надо брать с большим запасом.
Надежда Рощенко Вообще-то я про Турцию спрашивала),туда визу не над).
за ответ спасибо все равно)
горящие путевки по знакомым раздают
Алина Алина
сейчас лето! все едут к морю! нет сейчас горящих путевок! или можете попасть на лажу какую-нибудь! берите заранее!!!
Victor K