Игорь Окулов

По поводу поездки в дубай

Всем привет, собираюсь ехать в дубай, но компании нет, еду одна. Пол года назад познакомилась с парнем в интернете, мы пол года общаемся. он живёт в Дубае, он говорит мне что мол приезжай, я тебе город покажу. Такой вопрос, безопасно ли одной ехать? И там разве может девушка туристка ходить с местным? Просто он говорит что можно

Зарзабон Зарзибон

На голову мешок и в гарем)

Евгений Харитонов

В Дубай туристам ехать в одиночку не опасно.
С местными можно ходить.
А насчет того, безопасен ли ваш парень - мы этого знать не можем...

Оксана Долгова

Нормально, езжай, третьей женой будешь

Realist

Тебя в гарем продадут или в публичный дом.