Денис Лихой

Есть вопрос по поводу траты денег на поездку

К новому году необходимо съездить в другой город (на неделю), вот и хотелось составить бюджет, было бы здорово если бы вы мне в этом помогли.
Билеты на поезд обойдутся в 6 тысяч рублей (туда и обратно)
Снять квартиру на неделю выйдет так же, тысяч 6 - 7 по суточной оплате (городок небольшой, суммы низкие)
До сих пор думаю насчёт питания
Как вы думаете, сколько понадобится денег на пропитание? Ем обычно хорошо только днём, вечером могу слегка перекусить. Еду к девушке, наверняка ещё понадобятся деньги на сторонник затраты (побаловать себя, цветы, заказать какую - либо еду, пиццу, суши и так далее)
Сколько всего понадобится денег с учётом всего?

Владлена Иванова

Смотря куда едешь и где планируешь питаться

Оля Трохинина

Бери всё, что есть на карточке...
Останется, - хорошо...

Дмитрий Шестовицкий

Будьте готовы к тому, что в провинциальном городке заказать пиццу, суши, прочую готовую еду, купить цветы - будет сложнее, чем в большом городе. И после 6 часов вечера во многих городках жизнь замирает.
Мой Вам добрый совет. В квартире наверняка будет кастрюлька и тарелки.
Покупаете там в ближайшем продуктовом:
Пакет макарон
Упаковку сосисок
Кетчуп
Десяток яиц
Растительное масло
Чай или кофе, сахар, хлеб, соль
Пельмени, если есть холодильник
На все уйдет рублей 600-700.
И - завтраки на все время у Вас есть.
Пообедать в забегаловке будет стоить рублей 300 на одного, комплексный обед.
А вот касательно девушки - отдельный вопрос. Цветы от 1500 р. И это будет очень непритязательная девушка, если она удовольствуется цветами и пиццей. Ресторан и кино ее тоже не впечатлят. Она будет хотеть значимый подарок. Сама покажет в магазине, что хочет.
Поэтому на еду - на себя одного закладывайте 3000 р, с учетом, что сами будете варить макароны и сосиски.
А на девушку - отдельный бюджет.

Валерий Закарлюка

Зависит сколько ты хочешь на девушку потратить.

Елена Коцеруба

полтинник бери-и постарайся зашить по 5 \в целованновом пакетиках\ в разные потайные места например в какой либо шов на брюках в плавки-я часто так делаю когда находишься с кем то в поезде или в корабельной каюте. 10-т-всегда оставлял на поездку домой.

Vlad Online

Полсотни по-нищенски.

Анюта

Тысячи по 2 на день, если еще и девушку надо кормить и впечатлить. Цветы, подарок, конфеты, кафе, может ресторан с вином... То есть еще плюс 14 тыс. руб. на неделю должно хватить в небольшом городе. Останется - обратно привезете.