Татьяна Переверзева

Какую сумку лучше взять в поездку в Дубаи. Спортивная подойдёт?

Анастасия Кулеева

?...чемодан на колёсах багаж, а за спиной лично у меня рюкзачок всегда когда по экскурсиям ходим. Очень удобно!

Елена Flora

Чемоданы в Эмиратах стоят очень дешево. Я купила среднего размера чемодан за 900руб. Жалею, что не взяла по-лучше на 4-х колесиках за 1300.Они у нас 3500 стоят. Возьмите туда, какую угодно сумку, а там купите