Иван Поляков

Поездка В Дубай Хочу поехать в Дубай. Нет риска ли риска заражения Эболой? В Ноябре 2014 года.

Иван Петухов

купите себе глобус, посмотрите где Дубаи, а где Западная Африка.
Вот в Сирии война идёт - вы же в Москву от этого не боитесь ехать?
Африка она так-то вся в эпидемиях, ужасах и страданиях, вы просто о них не знаете и Эбола эта там давным-давно была, просто на передохшее племя никто внимания не обращал - племенем больше - племенем меньше...

Ольга Медведева

Конечно есть. Все заболевшие арабы сидят в аэропорту и ждут вашего приезда.

Владимир Парфенов

Рехнулись что ли все с этой Эболой

Катерина Зинченко

Если в ваших планах нет пассивных оральных гомосексуальных контактов с выходцами из Западной Африки, то - риска нет.

Олег Семенов

Если боишся, дома сиди

Елена Бондарева

Можно ехать, но в скафандре...

Катя Попова

Для того, чтобы решить ехать или нет, просто поинтересуйся, в каких странах зафиксирована эбола. В ОАЭ ее нет. Источник:

Володя Tigrenok

Сами то как думаете? 😉
Понравился ответ Михаила Ужова)))