Дмитрий Новоторцев

риск заражения эболой на гоа? желательно в процентном соотношении

расценивать серьезно

Елена Мурзова

Ни один человек в мире этого не знает.

Takhir Vildanov

7,680980982139781276 %. Прошу расценивать серьезно, я вычислял в течении недели.

Зульфия Кузнецова

Ровно столько же сколько и в России в вашем же городе. От Либерии до Гоа столько же сколько и до России. В Индии нет зарегистрированных случаев как и нет их в России.

Татьяна Якименко

“Пока народ глуп и необразован, важнейшим искусством для нас является кино и цирк. ”

(с) В. И. Ленин

Гу
Гузель

Эбола шанс небольшой, но другими инфекционными заболеваниями, особенно тифом, малярией и лихорадкой - большой.

Константин Воробьёв

Можно заразиться и по дороге (в самолете) , не долетев до Гоа.

Наташа Безугленко

Читала статью на днях о прогнозах на распространение эболы в мире. Считается, что наиболее велик шанс проникновения вируса в страны, имеющие с Африкой бизнес-связи - в частности, Китай, а также в Европу и США, т. к. они ещё и посылают туда своих людей для помощи в борьбе с эпидемией, однако считается что в этих регионах распространения не произойдёт из-за высокого уровня медицины и гигиены. Индия же отмечена как страна, куда очень мал шанс попадания вируса (пока что ни одного случая) , однако если, не дай Бог, это произойдёт - будет катастрофа, т. к. плотность населения и уровень гигиены там сами знаете какой, а врачи даже перчаток не носят.

Александр Зиатдинов

Такой же как и шанс заразиться трипером на отдыхе.

Инна Плужник

к психиатору сходите, он вычислит

Настенька Стервочка

Эбола-Вирус. Смертный. Факты в том-что люди некоторые после смерти воскрешают. Кто в Гробу, кто в поликлинике. 2030 г. не будет! Все погибнут если врачи не найдут вакцину... Процентов 50.А может и все 100.Россия, Гоа, и т. п. Всё надейтесь на Врачей!