Cr
Crux

Какой риск подхватить эболу в Египте?. Хочу ехать, а заболеть не хочу

Алексей Грай

Такой же, как в России или в Европе...

Валентина Югай

Что за паника, я вообще не понимаю! Вирус Эбола передаётся при употреблении в пищу мяса обезьян и летучих мышей, а так же при "тесном" контакте (через кровь и выделения) от людей инфицированных.
"Экзотикой" не питаюсь, со всеми подряд не цАлуюсь и тем более не вступаю в сексуальные отношения.
И чЁ бояться? ;)) В этом году уже 4 раза смоталась в Египет и.. . скоро опять еду ;))

Максим Денисов

Тогда надо сидеть дома и никуда не выходить.

Хотя.... тоже не вариант, вдруг землетрясение...

Ал
Александра

А про свиной и птичий грипп забыли? А атипичная пневмония? Берегите своё драгоценное здоровье (прежде всего психическое).

Михаил Никулин

как приедешь-он тебя сразу ХВАТЬ!!!!

Наталья

Чесно не знаю но наверно не стоит а то вдруг заболееш

Ек
Екатерина

Минимальный. Все вспышки Эболы регистрируются, а места локализации вводятся в карантин. Это ж вам не грипп.

Танюша Суденко

Этого НИКТО не знает.

Константин

Лучше воздержаться от поездок в страны Африки

Ксюша

если вы в Египте эболой заболеете то будете первой..

Алексей Гавронский

Нет, в Египте это не грозит.

Юлька Андреева

Египет далековато от Либерии . В Египте в курортных зонах левых никого практически не бывает. тем более либерийцев. Если только туристы из Европы и России. Так что в Египет больше вероятность наоборот завезти нашими туристами вирус гриппа из холодной России ))