Сергей Тюленев

куда можно поехатьза границу чтобы 100% не подхватить вирус эбола?

в том то и дело что всю Россию объездил, хотел за границу а там вон что твориться. Но все равно спасибо

Николай Жабко

чувак, теоретически ты не должен ее нигде подхватить кроме африки и то центральной, но с долей вероятности 00.6% ты можешь ее подхватить от какого нибудь жителя гор ( они постоянно всякую заразу разносят) выйдя к примеру за хлебом. Так что путешествуй и не грузи себя херней

Зикрилло Хасанов

C 100% гарантией - никуда. Впрочем, оставаясь на родине, вы тоже не гарантируете себе 100%-ной безопасности от заражения.

Люба Пинчукова

в монголию! 100%

Дмитрий Макаров

просто не эбольтесь ни с кем. и все будет в порядке.

Оксана Иванова

Гарантировать никто ничего не может.

Жа
Жаннета

Антарктида - гарантия 100%

Илья Соловьев

Хоть куда. Сейчас уже и в Польше есть больной. ..Особо не угадаешь, куда дальше распространится эта Ёбола....

Лина Галкина

В любую страну первого мира.

Александр

Зачем тебе за границу? Катайся по просторам необъятной России-Матушки, на Байкал в конце концов едь.

Ирина

В Белоруссию