Елена Сухарева

куда лучше ехать с маленькими детьми в египте

Евгений

Посмотрите Макади, закрытый курорт. Отели Санрайз Макади, Иберотель Сарайя, Солимары.
В Хургаде пожно посмотреть Бич Альбатрос. Отель заточен под детский отдых, хороший заход в море, деский аквагородок, пакетированные соки, бутилированная вода, мороженое в свободном доступе.

Алексей Лыженко

В хорошие "пятерки" с детским меню, горками, анимацией, хорошим входом в море.

Павел Казанков

В Египте лучше никуда

Света Швенк

или Макади или Хургада, а отелей там полно от бюджетных Сигала и Кинг Тута, да вполне нормальной Даны. Я своих в Блю Риваж отправлял очень даже. Можно и в Шарм если взять что-нибудь типа Аква Блю Альбатроса, и детское меню и Аквапарк (8 бассейнов, есть детский с горками) и детский клуб. Хоть и на второй линии, но есть трансфер и идти не далеко, а вход то что надо

Ирина Пинчукова

Я бы сейчас сам туда не поехал, а уж испытывать судьбу невинного ребенка.. . В лучшие времена отели Альбатрос.

Алексей Руфов

Несколько лет подряд отдыхали в Макади - прекрасно! В Хургаде посмотрите Санрайз гарден Бич и Мамлюк

Тимур-Carleone

Свози детей либо в Порт Авентура, либо в Диснейленд.

Гуля Шаумурунова

мадинат макади. Вроде аква парк даже построили

Елена Мурзова

С маленькими детьми только в Хургаду, там песчаный плавный вход в море без кораллов. Вы же не будете все время сидеть в бассейне. В море даже вода теплее.