Николай Виноградов

Посоветуйте лучший отель в Египте для отдыха с детьми.

Денис Симаков

Вам "лучший" в смысле дороговизны или в смысле хороший пляж (без кораллов) и наличие собственного аквапарка. Если в первом смысле, то 4 Сезона, Конкорды, Риф Оазис и т. д. Если во втором, то вам уже посоветовали Альбатросы (и в Шарме и в Хургаде) , и в Хургаде Синдбад-клаб (там 3 отеля и свой аква-парк) . Вообще для детей, на мой взгляд выбор в пользу Хургады и там же любой отель в Макади. (хороший песочек и удобные заходы в море). Но в Макади, например, выйти за территорию отеля и просто погулять негде-пустыня.

Рустам Юсупов

Luxor на фото справа

Равиля Сафиуллина

сеть отелей альбатрос, но лучше не сейчас)

Сергей Бар

В Египте детям вообще делать нечего. А сейчас -и взрослым тоже : пекло. Мы только что приехали, знаю что говорю.

Инна Дягилева

Нам очень понравился отель Парк Инн 4* в Шарм Эль Шейхе район Набк. Отель полностью заточен под детский отдых, с огромным аквапарком, с красивейшим коралловым рифом с отличным питанием. Единственный минус что находится на второй береговой в 500 метров от моря, на пляж идти сквозняком через отель Редисон Блю, каждые 25 мин ходит автобусик таф-таф. мой ребёнок хочет только в этот отель.

Ни
Николай

Jungle Aqua Park 4*, аквапарк свой большой, размещение в бунгало. Только с пляжем там не очень, но с таким аквапарком на фиг он нужен, достаточно пару экскурсий в море взять.