Eкатерина Усанкова

Есть ли эбола в Египте?

!александр !

Нет!
Что за паника, я вообще не понимаю! Вирус Эбола передаётся при употреблении в пищу мяса обезьян и летучих мышей, а так же при "тесном" контакте (через кровь и выделения) от людей инфицированных. "Экзотикой" не питаюсь, со всеми подряд не цАлуюсь и тем более не вступаю в сексуальные отношения. И чЁ бояться? ;)) В этом году уже 4 раза смоталась в Египет и. . .скоро опять еду ;))

Н-
Николай -Степанов

Задолбали. Именно здесь, на ответах, и сидят главные специалисты по Эболе.

Александр

пока нет

Михаил Сергеев

Как все вирусы--он не сможет пережить жару.. сдохнет

Анна Макарова

Есть! Она есть везде! Это очень страшная болезнь от которой умерли во всем мире аж 4000 человек! В день от икоты уиерает втрое больше!

Ilo

Официально - нет

Наталья Кирсанова

Если хорошо поискать, то найдёшь.

Юлия Грязнова

а то... на каждом шагу бросается...))

Фил Тоукач

Нету там никакой эболы, заманали уже.

Андрей

Нет там Эболы, но есть вирус похуже - доставучие арабы

Оля

Пока нету.
Интервью у знаменитого Учёного (Новости ТВ.) : "Я думаю что Эбола не достигнет цели добраться до центра России. Аэропорты, вскоре будут обследовать каждого человека, кто бывал в странах где бывала Эбола. Заражённых, не пустят в Россию, а направят в Инзолятор лечить их от Смертного Вируса. Бывали случаи что в центре Москвы 3 студента лежали на земле, с пузырями чёрными, когда их отвезли в Больницу, был признак Вируса. Теперь скоро во всех улицах России будут ВОЗ, и наблюдать за людьми. ".

Люди Эбола есть. . Не верите? Учёные и то верят. Она кстате не только при мясе передаётся.. .Ангел мести-Он держится до -70 градусов! Новости больше читай!