Ирина Фомина

собираюсь в дубай 27 ноября. вдвоём

я хочу узнать когда делать визу? сколько примерно будет стоить путёвка на двоих на недельку из краснодара 3 4 звезды. сколько брать с собой

Ольга

Совмести приятно с полезным. 21-23 ноября в Абу=Даби Формула 1. Там же Парк феррари. Потом недельку в Дубаи. И больше там делать нечего.

Oleg

Виза делается 3-5 дней. Да кто ж его знает какие цены будут.... до 27 ноября надо еще дожить! Ну а с собой тысячу или полторы баксов.

Евгений М

Денег возьмите сколько сможете, там постараетесь экономить. Дубай и Абу-Даби не те города, куда можно ездить без денег и хорошо отдохнуть. . .К тому же там очень строгие законы, гляди и случайно придется раскошелиться.