Людочка Гончаренко

собираемся полететь в дубай 27 ноября . вдвоёмм

сколько будет стоить примерно путёвка. ? когда делать визу? сколько брать с собой? что интересного подскажите?

Ив
Иван

Подскажу воспользоваться Гуглом и почитать вообще о стране, о городе. . Про стоимость путевки-в турагенство.

Elzar

На сайте Эмиратов посмотри и все ясно будет!

Dghnmjygkl

Летали последний раз в марте. На двоих на неделю с завтраком и обедом обошлось 57 тыс. на двоих из Москвы. Отель "Смана" (быв. "Фортуна"), останавливаемся постоянно только там. Что посмотреть? Бурдж Халифа (самое большое здание в мире) - билет лучше покупать через Инет за месяц до поездки на время заката. Возле него, каждый вечер - поющие фонтаны. Посетите район Дейра - золотой рынок, рынок специй. Советую вечер в бедуинской деревне и сафари на джипах. Хоть все и взрослые, посетите аквапарк "Аква Венче". Там можно провести целый день.

Оля

Интересного могу сказать только одно - летайте с Emirates!

Шеннепей

До этого времени можно арабский даже выучить разговорный, а уж времени на то, чтобы изучить, что там интересного, точно предостаточно. На ваши вопросы ответить сложно, не зная ваших требований к отелю, уровню сервиса, желания разбрасывать деньги и т. п. В Дубаи есть прекрасные дорогие отели по 1000 долларов за ночь, а также очень хорошие магазины с бриллиантами и мехами, равно как и отличные рестораны со звездами Мишлен. Поэтому путевка может стоить от 50 тыс. рублей за неделю на двоих с завтраками, а может и то же самое, но в долларах.

Михаил

Еще есть время, зайдите на сайт туроператора, хоть тот же Тезтур, всё увидите

Анастасия

да ты че! 27 ноября уже прошло!