Ка
Катюшкин

собираюсь в дубай 27 ноября. вдвоёмм

я хочу узнать когда делать визу? сколько примерно будет стоить путёвка на двоих на недельку из краснодара 3 4 звезды. сколько брать с собой

Николай Лепёшкин

Стоимость путёвки вы можете проследить сами. http://sletat.ru/ Начинайте этим заниматься ближе к лету. А визу делайте не позднее, чем за две-три недели, что б уж наверняка.

Кр
Кристина

к ноябрю, как раз успеешь:)

Эл
Элен

я ездил на 2 недели (всем занималось тур агенство) , двое с женой. Мне обошлось это все в 330 тис. рублей. жил в отеле Бурдж-эль-Араб, все включено