Сергей Лепков

СТОИТ ЛИ ЕХАТЬ В ДУБАЙ ОСЕНЬЮ ВДВОЁМ? МОЖЕТ ЧТО НИБУДЬ ДРУГОЕ ПОСОВЕТУЕТЕ?

Се
Сергей

В турцию летите. Лучше в Сиде. В Дубай лететь долго, правда там океан. В Турцию лететь недалеко, море хорошее.

Вр
Врединка

посоветую не давить Caps Lock

Татьяна Жаркова

Я бы поехала, планирую в Дубай поехать в этом году или весной, или осенью. Очень уж там красиво и богато.. .

Другое? Много другого, но что именно вам предложить даже знаю. Если море нужно, именно пляжный отдых, то я не думаю, что стоит ехать в Дубай, лучше в Турцию, Египет. Если хочется старины, то тогда тоже НЕ в Дубай, а в Европу. А если небоскрёбы привлекают, шоппинг и прочие прелести Дубая, то ему альтернативы ИМХО нет.. . Разве что Сингапур, но он далеко, увы!!!

Алексей Симонов

если вы не ограничены финансово, то конечно же стоит, там очень красиво