Ва
Валерия

Стоит ли ехать в Дубаи на работу?

Моя ученица по английскому хотела бы поехать в Дубаи, чтобы устроится на работу бортпроводницы (стюардессы) . Она мне говорит, что один ее знакомый уже работает пилотом в аэропорту и ей поможет. Но я слышал от некоторых людей, что в этом городе развита очень проституция и что молодую девушку запросто могут поиспользовать на работе в доме терпимостей. Простите за вопрос, но хотелось бы узнать больше об этих Дубаях. Я смотрел различные видеофильмы, но все же фильмы не о всем рассказывают. Хотелось бы послушать мнение людей.

Василий Лукьянов

Ни кто в чужой стране, без гражданства, без опыта, ее бортпроводницей не возьмет, вот продать могут.

Владислав Шклярук

а что Вас волнует? взрослая девушка решила куда-то ехать. . скорее всего, ваше мнение учителя англ. языка для нее не будет решающим. . .у нее есть близкие родственники, друзья. . а вот если хотите узнать о городе, о стране, есть другие разделы ( Туризм, Страны) или вообще другие проекты, поисковики, форумы а не соц. сети. . те, кто пострадал за границей от неправильного трудоустройства ( секс-рабство и т. п. ) вряд ли станут здесь этим делиться..

Dmitriy Sytnyk

А правда вы узнайте на форумах Русские в Дубаи или на фейсбуке. Во первых узнайте как называется компания и ее адрес, сайт телефон. Если узнаете телефон то наши девочки ( имею ввиду русские могут даже позвонить поэтому номеру ) и все вам про эту компанию расскажут кто там живет это сделать легче чем вам. Если нет ни сайта ни адреса, ни телефона то лучше не рисковать. Действительно можно попасть в неприятную историю Да и к тому же знаю изопыта что бортпроводников как правило набирают только коренных жителей страны. Ваше предложение звучит как то сомнительно. И обязательное условие для бортпроводников арабский язык! К тому же прежде чем она полетит ей должны сделать рабочую визу! Пусть ваша девушка будет осторожна. Очень много плохих историй