Александр Перминов

Стоит ли ехать дубай в январе?

Adilet Kasymov

нет
слишком холодно - не покупаться

Макс Синицын

смотря зачем... купаться нельзя, вероятны песчаные бури...

Александр Мишкин

ТОлько если по магазинам походить. купаться холодно. На верблюжьи бега еще сходить можно!)

Татьяна Пепелина

почему бы нет, ну да не покупаешься, но на экскурсии можно съездить, в самую большую мечеть, на самую высокую башню, покататься на необычном метро без машиниста))))

Анастасия Бердникова.

ЭЭЭ ну вообще-то, зимой в ОАЭ сезон, все едут туда на пляжный отдых и купаются. Мы в прошлом году после НГ были в Дубае, купались и было достаточно жарко. Наоборот, летом в ОАЭ не сезон, слишком жарко, дышать нечем

Сергей Демин

Возможны подальше на юг, посмотрите описание стран и туров тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Эльмира

мы были в эмиратах на новый год и вовсю купались и загорали- t' воздуха26, воды-23. в шардже , правда, были большие волны , а в дубае залив спокойный. в фуджейре на оманском заливе было еще теплее. и в аквапарки мы ездили и ни разу не замерзли.

Сергей Ермаков

lou lou beach 3 отель

Денис Вишняков

Мама была в конце декабря 2012-погода была замечательная! Купались!!!! С 25 января у них уже рождественские распродажи-поэтому лететь стоит)))