Наталья Соловьева

что лучше поездка на нашествие 2015 или в дубаи ещё раз отдохнуть?

Вера

А что цена поездки в Дубаи и цена поездки на Нашествие равнозначна? И как же без Вас Ваши дети?

Ирина

я бы лучше смоталась на Нашествие=))

Олег Тарураев

а можно время года озвучить (на счет Дубая) ? Если на лето собиратесь-то уж лучше на Нашествие! А это в Африке летом только себя мучать.
Если честно, то мне кажется, если стоит выбор между полноценным отдыхом и музыкальным фестивалем, то второе выбривать нерузумно...

Ксюша Архипова

на Нашествии - это если только в вип-зоне.. . дочка только что вернулась (работала от "Наше радио"), там такие цены были, особенно на воду, да и на еду тоже! но впечатлений масса...

Ал
Алексей

В очередной раз порадовал.. . Два дня на Нашествии и неделя в ОАЭ по стоимости, видимо, одинаковы? И что же, Ваш княжеский бюджет оба этих мероприятия не потянет?

Ли
Лидия

Лучше дома сиди, с детьми..

Сергей

Пф дубай конечно. Нафиг это нашествие нужно

Мадина Раммо

А че в Дубаи то? Такому богачу, как ты, можно и поинтереснее местечко для отдыха найти)))

Анна Anna

Ну в ОАЭ скорей всего - пока средства позволяют, а то мало ли что:) ) А "Нашествие" - каждый год проводится - можно и в 2016ом

Dimka

однозначно Дубай))