Татьяна Хритошина

Поездка в Эмираты (Дубаи) , а английский язык-нулевой. Что делать?

Айбек Абалбеков

И чего страшного? Я пол мира обьездил без этого самого английского. И ни чуть от этого не пострадал))) . Когда людям есть что сказать, то язык - не препятствие)))

Marija Kartal

Тогда говорите по-арабски, раз он не нулевой

Светлана Светик Корнева

Можно приобрести разговорник, для особых случаев и фраз, и носить его с собой. Но я сомневаюсь, что язык так уж сильно понадобится если собираешься просто отдохнуть, а не бизнесом заниматься. 🙂

Нина

Поищите англоарабоязычного попутчика/цу

Эдуард

Если это тур то скорее всего англ яз вам не понадобится.