Павел Кондратьев

Эмираты - Кто знает, как из аэропорта Шарджи доехать дешевле до дубай?

Рома Новиков

На такси, это порядка 20 дирхам (примерно 200 руб)

Anton Gordienko

Дубай большой (смотря какой район города) , а еще учитывайте пробки, моя знакомая ехала 85 дол отдала.... по счетчику в дирхамах. Ходят рейсовые автобусы. Например, до станции метро Dubai Rashidiya ходит автобус 111. С 5-30 утра до 23-30. Интервал движения 1 ч. Есть выделенная полоса, поэтому едет достаточно быстро.