Валентина Король

Где в аэропорту Дубаи найти зажигалку?

Скоро лечу в Токио, в Дубаи пересадка 8 часов. Как оказалось, таможня подкинула проблем и запретила провозить газовые зажигалки в ручной клади.. . В связи с этим вопрос: где в аэропорту Дубаи можно прикупить зажигалку? Может там в курительных комнатах есть настенные "подкуривалки"..? Какие посоветуете выходы из этой проблемы?

Анна Фирюлина

Курить в аэропортах ОАЭ можно только в курительных комнатах и нигде более, там уж найдете поджиг!

Юрий Матяшев

у прохожих

Юлия Юлия

У людей стрельни, или спички купи

Ан
Анастасия

спички ещё никто не отменял