Лёва-Карине Гаспаряны

Где лучше всего купить шубу в Дубае? Где в Дубае купить купить хорошую шубу недорого в Дубае?

Рустам Мирзоев

покупали в "Планете меха" в 2011г, первый этаж - дорогие шубы, второй этаж - подешевле Китай. Хорошо торгуйтесь, за короткую шубку "автоледи" из хорошей норки, капюшон и поля из соболя просили 7000 долларов, купила за 3500, и белая длинная шуба (норка попроще) просили 6000, купила за 3000. Сбивайте цену, когда соглашаются - сбивайте еще раз, прием действует всегда.. . вообще на ресепшене любого отеля спросите, есть журналы на русском с рекламой магазинов и ресторанов, рядом с Планетой меха еще три меховых магазина

Мария Ветрова

"хорошую шубу недорого в Дубае"-можно было купить лет 15 назад

Илья Копылов

В Дубае хорошая стоит в пределах трех штук баксов, дешевле китайская, на 500 долларов.. . Покупают в центрах, зазывал везде полно....

Наталья Подзигун

Прогуляться по бывшему Насер, ныне Банияз скверу. Магазинов с мехом, кожей и т. п. куча.

Настенька

Свою шубу покупала в "Старом" городе, там куча меховых магазинов.