Алексей Дмитриев

где купить хорошую шубу по доступной цене в дубаи?

Андрей

Не помню как проспект называется, большой двухэтажный магазин, что-то такое клеопатра или еще чего, скидки хорошие, на втором этаже, если ничего не изменилось, причем про скидки они не говорят, так=что отправляйтесь сразу на второй этаж.

Яна

Этот меховой центр называется Планета Меха, находится на Мактум стрит[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]