Ольга Проничкина

что недорого можно купить в Египте?

что бы привести в Москву

Виктория Лапатина

У меня подруга ездила- привезла полотенец кучу, следом за ней поехала я, так она меня еще попросила купить)) ) действительно недорого и она говорит качество отменное. Там постельное белье обалденное! От себя скажу, купили там маску с ластами за 10 $-такие у нас все 100 $ стоить будут.

Александр Старушенко

Кружку с рисунком. ) Там вообще ничего путного нет.

Ольга Синельщикова

Ничего не покупайте!! ! Все сплошная ерунда, некачественный товар и сплошь подделки!!!! Теп более никакого золота там нормального нет!!!

Звонов Олег

Загар, много фото,... и хорошее настроение - этого в Москве точно НЕТ )))

Ирина

Я там обычно кофе с кардамоном покупаю и чай каркаде. В Москве все есть, на фига откуда-то еще и полотенца тащить?

Леонид Романов

Нечего там покупать! Все сплошной ширпотреб, этого балахла и у нас хватает, шопинг? это Вам в Италию или Францию, там чейчас как раз скидки. Из Парижа мы возвращались так...

Мiкалай Авсянников

Смотря что хотите - дайвинг, золото, еду...?))

Екатерина Турчанина

коралловые тапочки 3-4бакса

Олежка Баскаков

Тапки привезла красивые и упаковку фиников.... магниты всем подружкам, все остальное--есть в Москве и прочих городах

Владимир Евченко

Если носибельное-ничего путного нет. Если только найдете магазины с европейскими брендами. да и то, полно подделок. Если на мелкие подарки - берите в супермаркетах халву в баночках, любые чаи, они там очень неплохие. Можно кофе с кардамоном, он там из Йемена, но это специфика на любителя. А так -хрень полная. О, еще, там очень хорошие лекарства - знаю очень многих, кто пакетами затаривается в местных аптеках. Там даже пресловутый парацетомол гораздо приличнее, чем то, что продается в наших аптеках. Везите оттуда фотографии и радость встреси с Красным морем. (14 раз в египте, и лечу на майские праздники)