To
Tony

Подскажите пожалуйста хороший отель в Дубай

Чтобы цены в пределах разумного. В районе Джумейра бич. Также интересует Meydan beach club.

Марина Броило

Рекомендуемые отели в районе Дубай-Марина. JA Oasis Beach Tower Apartments Al Sufouh Road. Дубай Марина – это шикарный, элитный район в самом сердце «нового Дубая» , расположенный на 5 развязке Шейх Заяд Роад

Сашка Щербакова

мусорка (в пределах разумного ) )

Елизавета Фролова

Мне понравился Corp.Executive в районе Al Barsha
сейчас он кажется называется Abidos

- это отель апартаменты - по сути номер это двухкомнатная квартира с двумя санузлами и полностью оборудованной кухней. с огромным холодильником! (с очень удобной системой приготовления кубиков льда)

апартаменты позволяют экономить на еде, готовить себе привычный кофе по утрам. . .

спиртное можно хранить в холодильнике.

в номере убирают каждый день, в т. ч. моют посуду.

в ванной есть отдельно ванная с душем и отдельно - душевая кабина - удобно когда вдвоем возвращаешься с пляжа

такси до пляжа или обратно 15-20 дирхам с чаевыми

рядом лучший молл - Эмирэйтс и остановка туравтобуса БигРедБас

не увидел дополнения - на Джумейре оптимальный отель это Хилтон!

Натали

бурж аль араб а вообще ДУБАЙ ОТСТОЙ И НЕ НАДО ТУДА ЕЗДИТЬ

Ди
Дима

вы на цену смотрите, а не на отель

Natali Shapar

Я постоянно на протяжении 5 лет останавливаюсь в отеле ДЖУМЕЙРА БИЧ. Это ВОЛНА, на общем пляже с ПАРУСОМ ( БУРЖ АЛЬ АРАБ).. Но действительно Вам дают дельный совет: по СЕНЬКЕ ШАПКА.. У меня есть средства.. А у ВАС? ? Это ОЧЕНЬ ДОРОГО! Второй по дороговизне отель.!!
а напротив-мой отель

это холл отеля. .

это кусочек номера

Антон Титов

Там очень много хороших отелей. Вопрос цены. Неплохой вариант взять отель в Дубай Марина. Например Dubai Marina Apartments