Аяна Суберекова

На Родосе что купить недорого можно. и что провезти в самолете как погода в 20-ч числ. июня. шубы недорого -сколько прим.

Ольгп Сланко

Шубу привезли - цена норм.. . Погода - отличная.. . Привезли: оливковое масло, вино, чачу, мыло...

Алексей Шульгин

1. На островах всё дороже, чем на материке, в том числе и шубы.
2. Качественная заводская шуба, сделанная из качественного меха норки стоит на месте её производства, в г. Каторья (север Греции) от 3500 евро (полушубок) . Всё, что дешевле - фуфло кустарного производства "а-ля фабрик", на 2-3 сезона максимум хватает. Так что если не специалист в мехах и пушно-меховом производстве, на курортах такие вещи лучше не покупать.
3. Традиционно покупают и везут в качестве сувениров изделия из керамики, спиртное местного производства (очень неплохие вина) , мёд, оливковое масло (вот этого я не понимаю, его и у нас полно продают) .
4. Погода в конце июня нормальная, летняя, +30 точно будет. Вода на юго-восточном побережье уже тёплая, на северо-западном - ещё нет.

Александр Shulbert

масло оливковое, вино. шубы нормальные видел там от 2300-2500 евро.