Ольга Легачёва

собираемся во Вьетнам в июне... как там с погодой в это время? И сколько брать по среднему денег с собой на двоих?

Dmitry Pavlov

В июне не самое лучшее время для отдыха в странах Юго-Восточной Азии. Деньги по потребностям, но все достаточно дешево. Покушать за 10 долларов вдвоем можно вполне. Если с лобстерами то от 50. Недорогие тряпки, много ателье в которых за день -два и 100 долларов сошьют любую модель из модных журналов.

Ар
Аревик)))

Берите денег столько, сколько не жалко потратить. Там так все дешево, что хочется скупить всё!!!

Сергей Бритов

Очень жарко и влажно из-за дождей. А денег много не бывает.

Илюшка

Сезон дождей там будет в разгаре!

Борис Зимин

в это время там влажно и жарко) зато цены ниже) 15-20 баксов на день хватит с лихвой